Сергей

какие виды рыб размораживают на воздухе ? ?

Рашид Габиев

Вы знаете, конечно, лучше медленное размораживание - на воздухе. При быстром ( в воде уходят соки и рыба насыщается ненужной водой. Но, если не терпится, то положите рыбу в целлофановый пакет, а потом уже в воду.

Илья Рябов

Вы вообще ебанут*е? нах*я спрашивать " У Вас сегодня рыбный день? " тебе заняться больше нечем? на*уй ты доёбыв*ешься до него? Тебя вообще это ни как не е*ёт!