Виктория Бирюкова

подскажите пожалуйста! какой тортик можно сделать из 2-х яиц !

Татьяна Бужак

слоеный!
купить тесто, испечь
намазать кремом

Юлия Изюмникова

Два яйца и все???? может лучше яичницу?)))

Кирилл Пратько

гнездо глухаря, по рецепту 3 яйца но я и 2 использовала не страшно
http://www.povarenok.ru/recipes/show/36792/

Ekaterina Degteryova

можно сделать морковный тортик. очень вкусный

Александр Герасимов

можно сделать шоколадный на воде и без яиц. яйца в крем

Таня

Привет!
Можно сделать из двух яиц торт 'Проще простого'. Кулинарный рецепта торта можно посмотреть здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, на сайте также представлены состав продуктов и пошаговые фото)
Приятного аппетита!

Андрей Азарной

Есть вообще выпечка без яиц, вкусно и прекрасно получается.

Сметанный торт

Состав продуктов:

400 мл сметаны;

200 г сахара;

200 г сахарной пудры;

30 г сливочного масла;

500 г муки;

1 ч. л. разрыхлителя для теста;

ванильный сахар на кончике ножа.

как приготовить сметанный торт в домашних условиях:

Легкий и быстрый в приготовлении, всегда нежный на вкус. Сметанный торт – простое и вкусное лакомство.

Муку просеять. 200 мл сметаны растереть с сахаром, добавить сливочное масло, ванилин, разрыхлитель и муку. Все хорошо перемешать.
Разделить на 2 части. Каждую часть выпечь 15-20 минут при температуре духовки 200С.
200 мл сметаны взбить, добавить 200 г сахарной пудры. Взбивать до полного растворения пудры.

Полученным кремом промазать коржи торта. Верхний корж также обмазать кремом.

Торт поставить в прохладное место на 3-4 часа.