Ахад Ибрагимов

страх отравления! что делать.. ? что бы не сьела думаю об этом.. . пипец как взять себя в руки?

Кирилл Загрядский

Наверное вы раньше чем-то сильно отравились? Я не ем некоторые продукты потому что помню, что я ними отравилась и уже не могу есть

Лёля

Берешь перловую крупу, варишь и лопаешь на завтрак обед и ужин, через пару дней все как рукой снимет, если будет рецидив, повторить, можно с ячневой или пшеничной без соли.

Лариса Никитенко

жизнь - вообще штука крайне вредная, от неё все помирают. подумай об этом хорошенько - и отравление погремушкой покажется.