Natalia Peksheva

Когда народ станет добрее друг к другу, когда научится общаться без хамства? В транспорте, в магазинах, на улице... (((

Тори Макарчикова

доброго вам наступающего утра, уважаемый! ) всего вам хорошего желаю на этот день) приятного, вам, времяпрепровождения, не смотря на хамство и глупости.
привет!

Марат

Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса

Прокопов Макс

Ни когда. Всё как на зоне. Да не сидел. Знакомых в лампасах много.

Семен Бычков

смотря какой народ

Диана Сердюк

всё зависит от воспитания и возможностей

Лариса Колесник

самой интересно. я научилась не обращать на таких людей внимания.

Елена Морозова

Хамство редко встречаю. Только здесь на ответах.

Анна Севастеева

Самокритичен и фасад у тэбэ липовый..

Марина Голубинская

Когда СССР вернётся. Не сарказм. Человеколюбие возможно в плотном коллективе, а мы все разграничились.

Лена

а кто учить то будет-старшее поколение злое, молодёжь хамоватая, а масенькие уже зубастые