Ирина Кургузова

Аллё!5-я коллона, если вам не нравится Путин, кого вы видите на посту Президента???

Вл
Влад

немцова наверное, только йух им.

На
Наталья

Я хоть не из пятой но людей лучше Путина в стране хватает только кто им власть то даст.

Ирина Котова

Честного человека, который будет заботиться в первую очередь о простых россиянах.

Ольга Осютина

Ходорковского, могу и себя предложить...

Эльвира Хамитова

Не там ищешь.. 5ю колонну.. .
Либералы и Демократы, давно превратились в либерастов и дерьмократов.. вопрос.. кто их так отделал.. ? Почему Либерал или демократ-Стал хуже Фашиста ?..
Всё дело в Том! Что Демократию и Либерализм -данные Слова были исключены из Советского "лексикона ...именно Большевиками и впоследствии Коммунистами ...если Демократический или не дай бог Либеральный То это Точняк Буржуйский ..или Чисто Американский. .
Реально может влиять на политику Кремля Единственная партия ..КПРФ, Она Имеет постоянную поддержку в районе 30-40% населения.. .
Просто Зюганов понял одну простую Вещь.. Зачем сейчас раскачивать лодчонку .если без этого Штормит.. и можно просто утонуть. .
Однако в 90 е лихие ...Коммунисты Фашисты, Бритоголовые и лохматые Трудовая Москва -Вити Ампилова -Шарикова-собирали почти каждую неделю 100-150 тыс. Человек -Просто и Элементарно. .
Всё закончилось- Восстанием в 1993 году и Бархатным подавлением.. Танки постреляли по верхним этажам " Белого дома... Думы. .
Вот Эта Колонна и есть Пятая.. Однажды ..если Кризис в России будет только разрастаться .Эта Колонна с Красными стягами с Серпами и Молотками.. соберёт 150-200 тысяч.. и никакая Альфа ...не остановит Их.. Вот Чего надо Бояться Путину и Кремлю. . а не каких то давно утративших реальное видение происходящего ..людей .которые и начинали Эту Демократизацию и либерализацию, это Челноки возвратили Человеку Дух торговца .Владельца .Именно Демократы смогли разрешить Ввоз Иномарок, разрешили Ездить Куда Вам угодно в любую страну.. Демократы воспитали у многих даже простых людей вкус, к Иномарке ..а к ВАЗИКУ как Тазику или Ведру с Гайками, и Текилу пить без соли не будете..