Сергей Плохов

Какие документы необходимо при себе иметь, чтоб на велосипеде в кругосветное путешствие отправиться ичтоб нигде не съели?

Елена Громыко

Загранник и кучу виз в нем. И денег мешочек.

Александра Фатикова

Чтобы не съели, надо иметь документ о том, что ты ядовит

Прямицын Денис

Загранпаспорт и справку о ВИЧ...

Иван Емельянов

Достаточно иметь справку от психиатра.

Алексей Кутьев

И стопиццот велосипедов.

Виктория Брандес

Все те же документы, что и при путешествии без велосипеда.

У а чтобы не съели - не нужно раскатывать на велосипеде по национальным паркам Африки или, скажем, лесам Камчатки 😉 .

Ainura

Помимо паспорта и виз нужно иметь справку о том, что ты несъедобный. Но тогда придется следить за тем, что бы не съели эту справку.

Михаил Убирия

Сильно сомневаюсь, чтобы какой-либо документ мог служить гарантией от съедения. Обычно те, кто может человека съесть, читать-то совсем не умеют...