Минзифа Уланова

может ли задержка кд на месяц из за осени? (где то читала, что да) извините за столь странный вопрос)))

Kirk Masaloff

Бывает от резкой смены температурного режима.

Екатерина Краева

Месячные, как из названия видно, должны приходить ежемесячно, независимо от времени года. 🙂 Если беременность исключена, то стоит сдать анализы на гормоны, обратиться к гинекологу-эндокринологу.

Екатерина Полякова

если месячные еще не регулярные (идут менее полугода) , то может быть. Если болела, была большая потеря веса, сильный стресс, то цикл может нарушиться. Но лучше сходить к врачу или хотя бы с мамой поговорить об этом.