Ал
Алексей

Существует ли среди электронных сигарет "slim" и обычными такая же разница, как и у аналогичных не электронных?

Существует ли среди электронных сигарет "slim" и обычными такая же разница, как и у аналогичных не электронных, или разница только в дизайне?

Мол, никотина в более тонких меньше, чем в сигаретах обычного размера. Так мне известно.

Сергей Чунту

А в чем разница "у аналогичных не электронных"?