Александра

купил авто в техпаспорте есть номер двигателя а двигатель стоит безномерной смогу переоформить или нет

Kurbon Otambekov

если будут смотреть двигатель возможны проблемы. по закону двигатель запчасть, и его не должны смотреть, по факту смотрят еще как. сам покупал машину в июне, полицейский каждую циферку сверял, и не только у меня. по крайней мере у вас должны быть документы на двигатель

Сергей Ромашкин

номер движка уже не кому не нужен он идет как запчасть ну я например кгда ставил он смотрел только номер кузава под капотом и под запаской в боазнике

Николь Штокс

В ПТС у тебя прописан номер, всё ГИБДД и разговаривать не будут.