Лилит Мовсесян

Что вы думаете о человеке, который днями торчит в этой категории, но всё равно купил себе Сони 77 ?

Замарал её грязью, и бегает с высунутым языком и просит помощи. Он чего думал когда покупал это дерьмо? Никого не спросил.

Дмитрий

Мне вот интересно в твоем понятии наверно Mamiya RZ22 или Pentax 645d- тоже говно?
Это ведь не сапог 5дм3!

Ал
Алексей

Сони А77 - профессиональная камера.
Но лучше ее - Сони СЛТ А77-2

Мария

Лет 5 еще не будет уметь снимать на любую камеру.. пусть расслабится и учится пока что

Тарина

если вдруг у одного Ивана не получается снимать на a77 и получать действительно стоящие кадры, то проблема, возможно не в аппарате.

Для ряда задач эта камера подходит, как нельзя лучше.

Олег

сони 77 отличная камера для тех кто умеет держать в руках камеру. а для
дебила, которому показали фото с 77 снятое дебилом это конечно говнокамера

Эльдар

Думаю, что хорошая камера за свои деньги

Ме
Мехровар

Камера отличная, а ты - тупой тролль)))

Ле
Лерока

Думаю, что торчать или не торчать в категории, покупать или не покупать себе Сони 77, бегать или не бегать, прося помощи, - дело только этого человека и ничьё более. ЗЫ: из Н. А. Некрасова: ...уж больно ты грозен, как я погляжу.