Наталия Паршикова

Есть отличная идея, выигрышная на все 100.Только денег на начало нет, Что посоветуете?

Найти инвестора? Взять кредит в банке? С чего начать... Безумно хочу и уверена что все получится только денег на начало вообще негде взять, кредит кошмар как не хочу (

Наталья Шибаева

продать телефон-ноутбук-машину-квартиру и т. д. По вашим словам беспроигрышная система, ну так и риска получается НОЛЬ!! ! в чем проблема вперед и с песней.

Иван Веряскин

в службе занятости дают 60 000 р. , не? мало?

Светлана Закарлюка

В моем понимании выигрышная идея это та, которую Вы уже продали нескольким людям, в идеале они заплатили Вам деньги вперед. Это Выигрышная на 100% процентов, потому что продажи уже есть и нужно просто организовать поток продаж и обслуживание клиента.
С такой идеей найти инвестора в разы проще.
Сколько нужно денег?

Анна Переверза

смотря сколько денег нужно