Оля Терентьева

строительство по госзаказу для преподавателей в РБ

Пожалуйста, поясните, кто что знает про возможности льготного кредитования на строительство жилья для преподавателей? я преподаватель ВУЗа, г. Витебск, с ребенком зарегистрирована в г. Поставы, никакого жилья не имею, общежитие не предоставляют, изучаю указы - нигде такой категории, как преподаватели, не фигурирует, спасибо!

Н К

в РФ есть субсидии и льготные ипотечные программы для работников бюджетной сферы. может в этой стороне поищете ответы на свои вопросы?