Al
Aleksandr

Преподаватель не принимает зачет

Преподаватель отказывается принимать зачет из-за того что я с ним поругался, требует извинений, но я не имею желания извинятся, пошел на принцип, так как просто так я же не буду ругаться с преподавателем. Проблема в том что это единственный зачет который у меня будет не сдан, подскажите пожалуйста что делать?

Татьяна Швайгер

напишите заявление на кафедру, пусть дадут другого преподавателя

Алексей Годовасенко

пойдеь со своим принуипом в армию) )
поставь коньяк или цветы в зависимоти от пола и все
учись гибкости - пригодися в жизни

Сергей Я

Ну, можешь пойти к завкафедрой, объяснить, что к чему - может, другой примет. А вообще, таким принципиальным быть - и без образования можно остаться...