Стас Горин

Не знаю, как подойти к преподавателю за зачетом-автоматом. Подскажите, пожалуйста.

У нас два преподавателя. Один ведет практические ( ставит допуск к зачету) и другой ведет лекции. Я про физическую культуру. Вообщем, мы с одногруппником помогали преподу переносить вещи (работали) , он сказал, что отметил на листке с допуском к зачету - в скобках поставил автомат. Другой преподаватель будет принимать зачет. У него этот листок. Я вот переживаю, поставит ли он? И как подойдти к нему сказать, типа посмотрите, у нас автомат?

Надежда Вечканова

Так и подойди) Вас отметили, значит вы имеете право осведомиться, это ваше дело. Просто подойти и красиво попросить посмотреть, стоит ли зачёт-автомат, можете аргументировать тем, что вы беспокоитесь. Главное - вежливость и внутренняя уверенность. А вообще, забавно же, что такого в том, чтобы просто подойти и спросить)