Дмитрий Соколов

Преподаватель на зачете в открытую валит. что делать?

Может ректору пожаловаться на него или сразу в министерство. У нас есть информация, что у него на руках бабушка больная поэтому терять работу не в его интересах.

Сайами Накамура

Учиться надо настоящим образом, а не как попало, тогда и проблем не будет.
Любая комиссия докажет, что Ваши знания далеки от требуемых для зачета.

Алексей

Что значит в открытую валит? Бред, знания о больной бабушке и желание бить в этом направлении показывают лишь что вы не можете сдать зачет и хотите сместить препода. Поддерживаю предыдущий ответ, любая комиссия докажет что у вас не достаточно знаний, требуемых для зачета.

Дмитрий Тарабрин

Ректору в письменном виде, коллективно. Потребовать на прием зачета другого преподавателя, а этого отстранить от работы...

Тавриз Аббасов

А доказательства есть, что валит, а то соберешь комиссию и сам же облажаешься. Лучше найти гуманный подход, тем более знаешь куда копать. Предложи денег на лечение и будет тебе щастье.

Анастасия Рыбникова

понятно что делать, раз валит, значит надо заплатить....