Святослав Игоревич

Допустимо ли хоронить мертвых домашних животных возле дома, прямо под балконом например?

Вонючая, сентиментальная соседка устроила под окнами кладбище для своих дибильных зверюшек. С утра у матери в квартире пошел запах гнили. Как эту соседку-скотину выселить из дому? Можно подать на нее в суд и отсудить денег не плохих? Ведь ее действия могут расцениваться как - преступление, ставящее под угрозу жизнь и здоровье человека?

Константин Сеткин

Обратитесь в СЭС

Дмитрий Мельниченко

А просто перекопать нет?

Артём

Купите хлорку и обильно всё посыпьте

Ольга Таратухина

Сначала участковый, потом Роспотребнадзор (бывший СЭС)

Валентина Шшшшшшшшшш

ничего вы поделать не сможете. не доказать, что именно эта соседка захорошнила. да и о каком запахе может идти речь?? ведь труп засыпан землей?