Федя Вася

Подскажите пожалуйста друг купил телефон флай сказали хороший, но когда дома разобрался оказался ужасный!

Расстроился, есть гарантия но он боится что могут починить, но деньги не вернут! Ему телефон этот не нужен, а могут деньги не отдать! Подскажите что делать!

Даха

Сложнотехнические изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат

Виктория К

в течение 14 дней после покупки можно вернуть без обяснения причины

Дима Трушин

Зачем брать эту хрень? Если есть SAMSUNG, LG, HTC и т. д. у которых хорошее положение на рынке и они делают качественные аппараты.
Попробуйте сходить, сдать)

Ангелина Садова

в чем он ужасный? в телефоне присутствует брак или просто характеристики не подошли (оказались не тем, что он ожидал, а документацию не открывал) ? если второе, то даже ремонта не будет. Если брак, то в течение 15 дней с момента покупки имеет право на возврат средств, но претензию нужно предъявлять письменно.