Алексей Смирнов

Если проституция и сутенерство легализованны, то как рассматривается жалоба клиента на некачественный секс?

Я вообще, впринципе, есть же страны где это легализованно, напр. Германия

"Качество - степень соответствия совокупности присущих характеристик требованиям" - ISO 9001:2008 Международный стандарт «Системы общего управления качеством. Требования» . Мы спокойно обращаемся с жалобой, если в магазине нам продали некачественный товар...

Андрей Новичков

каким законом это легализовано?

Наташа Бочарова

Это не легализовано.
О чём ты бредишь?

Дима Дерябин

как легализуют так и узнаешь)

Ирина

Никак - "некачественный" это субъективное понятие.