Н@дюш@

форекс- это же по сути букмекерские контора?? нужно чтобы кто то проиграл иначе другие не получат ничего

Николай Моложон

По сути своем Форекс - это рынок.. . Точнее валютный рынок.. . Простыми словами в Форексе не игрют а заключают сделки...)

Сергей Донченко

какая разница? если это приносит деньги, каждый день, то хоть гондурасом назови разницы ни какой.

Владислав Владислав

Нет, ведь деньги постоянно подпечатываются, значит создается дополнительная стоимость - реальный продукт, на него и идет охота.

Марина Денисёнок

Форекс - это обмен валютой на специализированных площадках. Это не ставки. Хотя у букмекеров имеются ставки на повышение/понижение курсов.

Торговля на форексе через брокера или дилера обычная биржевая работа: анализ, принятие решение, открытие позиции, закрытие позиции, или иначе - купил и продал.

Сливают около 90% трейдеров. Но не потому, что 10% поднимают. 90% сливал - это копейки. в 10% входят маркет-мейкеры и крупные институциональные спекулянты - центральные банки, крупные транснациональные корпорации и проч. Они формируют основной спрос на валюту.

Простые частные инвесторы - это капля в море. Ошибки начинающих и старых трейдеров описаны во множестве книг. Пожалуй, главная проблема большинства трейдеров заключается в слабых знаниях собственной психики, основ рынка (логистической кривой) и специального математического аппарата (волновой теории Эллиота, фракталов и т. п.) .

Хорошо разоравшись в этих тонкостях работа на Форексе и иных финансовых и сырьевых рынках может стать надежным источником постоянного высокого дохода. И ни в коем случае не стоит лезть туда с заемными средствами!!!