Оксана Веретенникова

можно установить appstore на айфон на андроиде? и как если можно?

вот айфон на андроиде (оригинал) можно на его установить appstore(без андроида) ? если можно тогда как?? подскажите ребята очень надо. бесит этот андроид уже. хочу что новое

Anar Agayev

Айфон на андройде оригинал? Ты меня просто убил, у тебя подделка под айфон, аппстора там нет, там есть только плэймаркет гугла.

Андрей

Жесть...

Юлия Черная

Ты гонишь? Что за айфон на андроиде? За 4 касаря? аххха. Это подделка. И никак нельзя туда установить ничего кроме той ОС