Ирина Никифорова

Посоветуйте как лучше зделать подсветку из светодиодной линии на велосипед!

Как все подцеплять, если сможете схуму скиньте! Ну тоесть чтоб проктично было и на долго!

на раму!

Филюк

ты главные правила соблюди -на велокате должно быть таки-переднее колесо с белым ката -фото -а заднее колесо с красным ката -фото-ну и при передвижении по шассе в ночное и дневное время должён быть фанар-
теперь о линиях-если у тиебя динамка на велике есть от неё и веди провод -крепи на супер клей или на провода -так же можно на тонкие пластиковые хомуты!