Ан
Ангела

Почему народ на ядовитые грибы тянет? Наберут непонятно что и обязательно хотят их съесть...

Дониер Зияев

риск благородное дело))))

Наташа Богачева

Не знают наверное где ядовитый, а где нет. И многие ядовитые грибы похожи на не ядовитые.

Юрий Козиков

Меня тоже этот вопрос интересует) Ещё спрашивают здесь-можно ли есть.. Самоубийцы...

Игорь

прост

Юлия Фёдорова

Может, это вид экстрима такой? Ну, кто-то с парашютом прыгает, кто-то в гонках участвует. А тут и подготовки не надо, и экстрим налицо, - выживу-не выживу.. . адреналин)

Юл
Юлия

Наверное, тупые, и не могут запомнить съедобные грибы. Главное, ччтобы сами их ели, и никто не пострадал случайно. Счастливого пути им на кладбище.