Ро
Роберт

почему у женщин больше вен заболеваний? чем у мужчин

Анжела

С чего вдруг?) . Вы на скрытые инфекции проверялись?) ) Если у вас не капает совершенно не значит, что вы не больны. Женщины чаще просто к гинекологам обращаются.

Сергей Бровиков

система намного сложней чем у нас... как Чкалов говорил чем агрегат сложней тем опасней.

Ал
Алена

хм... кто то ей "букет" подарил....

Ирина Федорова

У мужчин там среда щелочная, то есть для бактерий не лучшая, у женщин кислотная, то есть оптимальная для их размножения

Алёна О

Каблуки выше и тоньше
Если о сосудистых заболеваниях речь)

Дарья Пашнина

это потому, что они только друг с другом спят. жадные-жадные женщины, все для себя да для себя лучшее берегут...

Банифаций Полоска

К андрологу - и свериться с его статистикой, она вас разубедит.

Катенька Петрова

Откуда дровишки?

Ан
Анастасия

К отношениям это не относится, в раздел здоровье.

Ольга Кравченко

У них там глубокая дыра. Я бы сказал, целый мир. И дохлая рыба на троне.