Sasha Бабченко

Боли в грудной клетки возможны от нервов?

У меня около месяца неприятные ощущения в области грудной клетки ощущение тяжести с левой и с правой стороны делал ЭКГ флюрографию все в норме сделал анализ крови на энпштейен барр отрицательно также боль в суставах в области грудной клетки возможно что раньше перенагружал себе тренажерным залом (ходил по 6 раз в неделю) сейчас перестал. Разговаривал смоим знакомым терапевтом он говорит что раз фрография в норме то это от нервов (так получилось что последнии 3 месяца я постоянно нервничаю перешживаю депресняк не могу из за этого даже нормально вернуться к своим увлениям хобии) скажите стоит делать ещё какой либо рентген мне и посещать врача если да то кого неврапотолога? рентголога? Заранее Спасибо)

Ан
Анна

Неврологу покажись и снимок позвоночника сделай

Катеринка Балеринка

Скорее всего это у вас невралгия, вам нужен невропатолог.

Marie Iskra

Воспалился нерв в мышце. К неврологу.

Галина Фокина

Восстановите нагрузки без перегрузок - кардионагрузки, плавание - нельзя резко бросать.

Наталья Агеева

если вы качали широчайшие мышцы или делали с гантелями так называемые ножницы, без разогрева, могли пострадать "так называемые" грудинно-рёберные сочленения или они-же суставы, имеют все признаки суставов, но у взрослых бывает зарощенными! смею предположить, что вам уже за 40-45-лет! Сам сталкивался с этой проблемой аж до хруста в этих суставах-да гантели и без разогрева! впариант первый ребро ушло из этого сочленения-больно и дышать больно, второй вариант просто хрящик надорвался, боль меньше и возникает периодически! Моё лечение спецупажнения по типу системы спираль, но рекомендую согревать и плавать, могут встать на место! ахтунг если хрящ повреждён то может быть по типу хронического вывиха при нагрузке типа ножницы всё может повторятся! это не смешно но выход только в постоянных упражнениях иначе депресуха понос и смерть! ну да нужен ещё спортивный травмотолог или костоправ-остеопат, тоже может помочь!

Николай Казаков

Сделай УЗИ сердца, если все нормально, то иди к психотерапевту. Только грамотного специалиста найди.
Похоже на тревожное расстройство.

Николай Фомин

вами движет страх и ипохондрия

велоэргометрия
узи сердца вас успокоят

лечи депрессию