Лена Зеленина

творческое задание написать о моем отношении к старшим и к старшому поколению

Влад Жуков

Я очень уважаю старших и старшое поколение. Даже боюсь. Ну, опасаюсь. С детства приучена. С ними надо ухо востро: чуть что не так -- отец за ремень, дед за полено, бабка за ухват. Вдохнуть и не дышать! Потом неделю болит чем садятся на крыльцо.
А так я старших люблю...

Светлана Цыпулева

старших только на востоке и на кавказе уважают