Варя Федорова

В чем ценности науки? Объясните подробно .Спасибо.

Elvina Sh

в рациональном познании мира, в использовании результатов этого познания на практике, в накоплении знаний и передаче их следующим поколениям

Amante De La Muerte

А. Пуанкаре: "Ценность науки"
Эта целая книга, написанная гениальным французским математиком.

Татьяна Рыбакова

разививайте мозг

Диана

ну для приверженцев религии в науке вообще никакой ценности.. .
только из-за чего их подпустили ко всем благам цивилизации - не понятно! пусть дальше живут в своём каменном!