Елена Бедарева

Объясните мне кто-нибудь,...

Объясните мне кто-нибудь, что это за перемирие такое на Украине и почему ополченцы согласились на него в тот момент, когда у них в самом разгаре было успешное наступление на карателей... а теперь они молча наблюдают, как Порошенко собирается с силами для нападения....

думаю... да не получается .. в голове не укладывается... как-то...

Ульяна

За несколько дней котлы с карателями невозможно было ликвидировать, а среди мирного населения возникала гуманитарная катастрофа (кушать и пить воду надо каждый день, плюс холода начинаются). Ведь каратели специально били по объектам жизнеобеспечения. Вдобавок крик был-бы на весь мир"Россия и сепаратисты не хотят мира"

Павел Пронин

Юля, ну ты же не ребенок, думай сама.