Дмитрий Шестовицкий

Объясните про светофор?

Повесили новый светофор на перекрёстке- к обычному старому с 3 огнями прикрепили внизу одиночный светофр с одним глазом. . Стало непонятно когда переходить на зелёный- когда горит основной тройной светофор зелёным светом или когда загорается этот одиночный зелёным светом?

Алла Сёмина

для тебя человечек, все остальное для водителей. Иди по зебре

Валентин

Вот этот одиночный, скорее всего, для пешеходов и повесили.

Наталья Сухова

дополнительная секция?