Ал
Алексей

Слышал что по интернет кабелю может идти прослушка ноутбука, правда может быть такое?

Типо как своеобразная чат рулетка в одну сторону, еще почему у меня нет 3,4,6,7 усика в инет кабеле? Это хорошо или плохо?

Максим Сташков

Вопрос №1 - а кому вы на фиг сдались на прослушке

Лёня Мариев

А если прижать банку к стенке и прислониться к ней ухом, то можно услышать разговор соседей за стенкой

Дмитрий Чернов

Рамштайн слушаешь? это не патриотично... в гулаг !

Рустам Халиуллин

что ты там прослушивать будешь? =)) а кабель тебе четырёх жильный криво обжали просто, должно быть 1-2 3-5 так взаимных помех в витой паре меньше

Сергей В

А, я, стакан хотел предложить в альтернативу Коле....

Юлия Королькова

через камеры - стопроцентно.

Анна Саламатина

все возможно