Ольга Балабаева

отдых в Египте с мужем. Куда девать пляжную сумку, когда купаешься в море. поделитесь своим опытом

Юлия Орешкина

Мы оставляли в ячейках для вещей (на пляже при отеле).

Накип Д.

У меня многие знакомые оставляли пляжную сумку вместе с мужем дома....

Анна Романова Ширшова

Никуда не девать. В приличном отеле можно оставлять что угодно и где угодно. Да и вообще, в 99% случаев если и воруют, то не персонал отеля, а постояльцы. Отсюда мораль - хотите получить качественный и беспроблемный отдых (в любой стране! ) - берите приличный отель, там и контингент отдыхающих соответствующий, и персонал себе вольностей не позволяет.

Ve
Vegas

Ой, а я всегда сумку оставляю спокойно и иду плавать. Она кому-то нужна?

Дмитрий Пахомов

Египет - единственная страна, где, находясь на пляже весь день, - швыряю сумку на лежак с полотенцем, и мне совершенно фиолетово. Ухожу на завтрак, на обед, плавать по 2 часа и не парюсь. Честно скажу, на отдыхе телефон не таскаю на пляж (приду и из номера отзвоню, отСМСю, если надо) . Но фотоаппарат с мелким брахлом присутствует. . Опять же, если вы на ОТЕЛЬНОМ пляже.. . а не на проходном дворе. И, смеюсь, тащить в Египет брендовые веСЧи (и сумки в том числе) - вообще веселуха.... Периодически вплывает мадам в вечернем платье и с театральной сумочкой в ресторанчик, веселя всех присутствующих своим пафосом ( тащит же самое лучшее!!!! что в этой жизни есть)

Юлия Маноилова

Нет ничего проще. Муж сторожит сумку, вы купаетесь в море. Египтяне смотрят и ждут, когда ослабнет ваша бдительность :-))))

Alexandr Biryukov

ни куда, лежит себе на пляже

Alexey

Да кому она нужна то ваша пляжная сумка. Если, конечно, там у вас не бриллианты. Что обычно в пляжных сумках - средство от обгорания? Что туда еще запихать то можно? Лично мне на пляже вроде как больше ничего и не нужно - только мелочи. Поэтому сумка вместе с полотенцем валяется на лежаке.

Игорь Алиев

Оставляете на лежаке, на полотенце. Телефоны совсем не обязательно таскать на пляж - ценное всё в сейфе в отеле будет, всё-равно. Не бойтесь, никто на пляже отеля не будет тырить Вашу сумку.

Екатерина Вячеславовна

можно подвесить её под зонтик. А вообще лучше конечно ничего ценного без присмотра не оставлять.

Df
Dfbnmmmm

Смотря какая пляжная сумка. Если авоська с полотенцем, то смело оставляете где хотите, никто не тронет. Если это в самом деле ПЛЯЖНАЯ СУМКА от Фенди или Луиса нашего Виттончика, то плавайте с ней.

Юлия Кадова

Какая категория отеля?

Александр Рябченков

Смотря какой отель) ) В хорошем отеле, где нет никого левого, я всегда ВСЁ и сумки и телефон и фотоаппарат дорогущий, оставляю в сумке или прям на шезлонге . И весь день шарохаемся везде и кушать ухожу и в море купаемся и не охраняем. На то есть охрана отеля. Если кто что терял сам, то тут же охрана искала и возвращали .Но никто ничего не воровал) ) А вообще на грибочках есть крючки под сумки и столики.