Антон Кривцов

Куда возможно сейчас пойти на обучение сварщика В городе Волгограде на бесплатное отделение? Или хотя бы работу !

Просто я сейчас только приехал с области и мне нужна профессия так как в у себя в селе я её получить не имел возможности! А сейчас это возможно вот и спрашиваю куда и как мне можно сейчас пойти учится на сварщика !? Или хотя бы работать и учится заочно ! ?

Дмитрий Стамболи

Обратитесь в Центр занятости. Там если работу не найдут, так подскажут, где можно обучиться.