Олеся Сухова

у всех ли девушек на первых стадиях беременности появляется рвота (на тощак ) или может этого не быть?

Георгий Иванов

может не быть

ОК
Оксана Кляницкая

у меня ни разу не было рвоты

Влдимир

нет, не у всех ,,,

Dj Suhanov Breack

нет, у меня была тошнота

Vitaliy Petrenko

все мы разные! у меня было только чувство что тошнит но не было рвоты1

Евгений Топунов

только у больных девушек. Здоровых не тошнит.

Евгения Озерова

рвоты может вообще не быть

Да
Дарья

В сериалах у всех бывает.
В жизни все абсолютно не так))

Алишер Нарматов

Токсикоз у всех по разному проходит, даже в разные беременности у одной и той же женщины может быть по разному. У меня не было тошнотиков, но были очень неприятны запахи. Ну вот буквально все. Мир вонял ужасно, даже собственные чистые волосы жутко воняли, я не знала, куда деваться, носила шапку дома:)

Мерим Сыдыгалиева

Может и не быть

Маринка Ахмедова

за всю беременность ни разу не блевала

Наталья Сергеевна

А у меня ужасный токсикоз был, тошнота, рвота. Даже в обморок падала. И я здоровая девушка, до б. ничем не болела. И ребенка родила здорового. он у меня на 5 день после выписки голову уже держал.

Nastena

За обе беременности ни разу не тошнило и не рвало.

Алена Макуха

У меня тошнота была. Рвоты не было. Да и вообще токсикоз особо меня не беспокоил.

Mahidilhan Usubjanova

У меня не было токсикоза вообще.

Venera Bunesko

У меня не было такого. Только голова кружилась иногда

Дмитрий Зайка

может позже появиться или вообще не быть

Надя

У меня двое детей. Никакого токсикоза не было и в помине. Не тошнило, ни мутило, ни качало. Только живот рос и дети сильнее толкались. Старший сын, младшая дочь.

Оксана Фёдорова

Нет. не обязательно!!!! у меня рвоты не было например, а вот тошнотики жутчайшие были!!! у вас и этого может не быть! у всех по разному)))

Елена Воронина

совсем не обязательно

Анна

нет. и орут при родах не все