Johnny

Когда знакомые уже безошибочно смогут пределить, что я беременна, встретив меня на улице?? Пок ане видно, 18 нед.

Джоли Drakon

после 25 недели точно

Ма
Мария

мне в 22-23 недели одногруппник сказал, ты объелась или ты беременна?

это уже 24-25 неделя

И*
Иван *скарабей* Жучков

Месяцев в 5-6 у меня заметили посторонние в свитере, но свитер такой был, свободный, свободные свитера ПОДЧЕРКИВАЮТ животик. Скрывают животик свитера с резинкой снизу! То же самое с куртками. Осенью ехала в электричке уже на 40-41 неделе, так меня так отодвинули от свободного места, как будто я не беременная, ну мне ехать 2 остановки было, пофигу, потом та тетенька заметила, так рассыпалась в приглашениях присесть. А была я одета в мужнин дутый жилет! Уже ничего не сходилось, а рожать вот-вот, и так хорошо я подцепила этот его жилет! Так в нем было ничего не видно, а я тоже скрывала по возможности. А, вспомнила, еще примерно в то же время со мной пытался познакомиться один тип, то ли пьяный был, что такого животища не заметил.... Через минуту заметил, глазища выкатил! Так что осенью и зимой скрывать животик милое дело!

Вика

у некоторых вообще не видно живота.... а я как колобок уже в 20 недель была)

Фе
Федор

Смогут определить, когда ваш животик будет выпирать - а это вещь непредсказуемая. Помнится, у одной моей приятельницы на седьмом месяце, когда я ее встретила, живота практически не было видно. И я очень удивилась, когда через некоторое время узнала, что та родила. 🙂

Антон Суворов

У меня с 18,ну с 19 уже точно видно было!!! сейчас меня уже так надуло, что трудно не заметить)))

Александр Никитин

если не хотите чтоб смотрели и замечали есть вещи, типа балахонов. будут замечать, когда в весе начнете прибавлять.

Владимир Зинченко

обычно после 6 месяцев, но может и раньше. Заметнее летом

*екатерина*

Определит только спутник.... По блеску глаз.... (Правда он по токскизу давно об этом понял?)

Павел

5 месяцев

На
Наталья

У меня до 30-й не замечали особо ))

Де
Денис

Моя подруга в 38 недель рожать уехала, многие соседи в шоке были, когда ее потом с коляской увидели. рожала она в августе. Мои знакомые у меня в 20 недель уже все замечали с первой беременностью. во вторую живот меньше был гораздо, недель с 25 уже было конкретно заметно.

Николай Микешин

Я зимой донашивала, никто так и не увидел...)

Сергей

На пятом месяце у меня начал выделяться животик, заметили и сотрудники и рассказали родственникам!

Яна Черемисина

У меня после 20 недель резко видно стало.

Maral Iskandarova

после неделек 20 "попрет" не остановишь)))))) ) хотя сейчас уже осень, курточки скрывать будут)))))

Танюсик Воронцова

У меня в 12 недель видно было: -)

Юрий Савчук

в 4 месяца начинает рости живот, еще зависит от фигуры есть женщины у которых и на 9-м месяце ничего не заметно

Анна Тарасова

У меня 17 недель, некоторые замечают, некоторые нет. Я до беременности немного веса перебрала, и теперь начинает ещё накапливаться. ..становлюсь похожей на дирижабль. ..

Аня Косулина

После 21 недели у меня стало заметно. . увсех по разному

Алена Миронова

С 27 недели уже не перепуаешь ни с чем))

Татьяна Сидорина

я на 6м месяце брала кредит в банке))))) пузо в банке не заметили-кредит дали)))), но я до беременности была худая сильно, так чти было типо нормальной пухлости)))))

Егор Котляров

Привет! Я бы кинула фото своеготживотика ноты на работе!! ! У меня 20 недель живот видят все он вкугленький очень торчит беременность вторая! С первой на таком сроке не было видно!! ! Малыш пинается муж чувствует уже рукой!! ! Наверно богатырь)))

Виктория Мищенко

привет. В 18 недель лежала на сохранении... многие удивлялись, что я вообще там лежу с почти плоским животом. Хотя я, если честно, живот свой видела, хоть и не большой) ) после 26 недели стали замечать окружающие

Сергей

у меня после 20й нед заметно было

Наталия Губанова

у меня стали замечать только, когда в декрет пошла. А на работе вообще с других отделов удивились) Но я, как пузик стал виден, носила разлетайки всякие свободные