Fb
Fbmvika

Все время с коллегами шутила и поднимала настроение. Сегодня решила прожить день без эмоций, они весь день смотрели

на меня с опаской. Почему?

Виолетта Молодцова

Привыкли к шаблону.

Va
Valentina

Таких людей как Вы мало. Они воспринимали вас как палочку-выручалочку. И тут вдруг - херакс! неожиданно. ))

ДА
Динара Андержанова

чуяли что все маскировка

Александр Власов

подумали что что то случилось.
а если бы в этот момент вы расхохотались видя их лица, то скорее услышали бы вздох облегчения.