Дмитрий Дорофеев

Кто шарит в движке фольцваген пасад б3?! Как уменьшить подачу топлива на мех. Инжекторе???

а как увеличить подачу воздуха??

у меня при нажатии газа чёрный дым валит может слишком бензина дафига кидает?

Кристина (Горохова)

мех инжертор это вообще говнище, ездил на мерине 180-м, говно говном, жрёт 25-25л на сотку, так и продал

Chupa Chups

клапана не горят от бедной смеси, это точно! и от богатой не горят. если конечно не гоночный авто, это я для порта сверху.

Eugene

моно называеться. там все регулирует электрика. можно уменьшить или увеличить только подачу воздуха.

Ни
Нина

Блин, японские автомеханики, НЕЛЬЗЯ увеличивать подачу воздуха в двигатель, не увеличивая подачу топлива! Существует стехиометрическое число, равное 14,7 которое указывает на оптимальное соотношение бензина и воздуха в топливо-воздушной смеси! Если бензина подается больше - смесь богатая, если бензина меньше - смесь бедная. Бензин - жидкость и при попадании в цилиндр, попутно охлаждает его поверхность и клапана. Если подать большее количество воздуха при том же количестве бензина - смесь "обеднится", резко упадет мощность (гореть то в цилиндре практически нечему, сам то по себе воздух нихрена не горит!) , плюс резко повышается температура в цилиндре и на клапанах - бензина мало и он их не охлаждает. Результат - 3,14здец клапанам в виде прогара и перегрев ГБЦ. Короче, жопа мотору. Вы этого хотите добиться от своего старого немецкого пердулета?