Мария Разживина

Давайте выберем мне зимнюю резину ))

Машина с февраля месяца, в резине не разбираюсь.. . Тот год до ездил на все-сезонке, Подскажите фирму/марку хорошей, но не дорогой резины.
Что бы прожила хотя бы две зимы.

Если можно примерную цену в $, на 2014 г.

Диаметр R13

Мээрим Сегизекова

Лучше всех в зиме понимают финны. Поэтому Нокиан Хаккапeлитта. А дальше - по ситуации. Если живешь на юге, где снег зимой постоянно тает или в городе, где асфальт чистят - протектор-липучка. Если живешь в Тмутаракани или постоянно мотаешься по обледенелым трассам - то шипы.

Юрий Носиков

Росава, очень не плохо)

Takhir Vildanov

всесезонка - эта такая резина, которая ни там, ни там)) ) кордиант бери, четыре колеса - 200-250$

Сергей Кабачков

Заедь на шиномонтаж, они там по сезону часто б/у резину продают. Бывает, что и на дисках. А б/у не значит в "хлам" изъезженая, я вот через два сезона продаю, пока шипы ещё на месте. А если резина не нравится, то и раньше. Просто деньги позволяют на новой ездить.
За 200-300$ вполне можно найти и Нокиан и Гиславед (протектор у нее - копия нокиановский).

Ленок Деркач

Я на шипованной Бриджстоун Айс крузер 5000 езжу (сейчас 7000 выпускается) . Шумновата правда но гребет елочка. Хакапеллита- моя мечта т. к. для меня она пока дороговата. Да, я на ней (Бриджстоуне) езжу с 2008г только зимой мой пробег 5000-6000 км. Стиль езды спокойный. Износ резины равномерный как и шипов, кстати нет ни одного выдранного. По случаю тут фото нашел. Цена на твой размер у меня в городе где-то 2000 руб за баллон, а в баксы сам переводи я русский чтобы под них еще прогибаться.

Ярослав Данилюк

лучше купить б. у в монтаже но нормальных фирм нокиан мишлен или новую но тех же фирм