Наталья Устинова

помогите плиз. что взять лучше? велосипед или планшет? . ну или посоветуйте свой мнение

Юлия

у тебя зима когда? зимой кататься будешь? и планшеты дешевеют быстрее велосипедов)
можно ещё велик с рук взять по объяве 😉

Артем

Бери и то и другое, если сразу денего не хватает, то я бы начала с велосипеда, пока сезон совсе не закончился.

Otto Khatamov

бери велосипед, от велосипеда больше пользы чем от планшета. так что велик!