Дмитрий Хохлунов

Подскажите, кто сталкивался

При оформлении карты в банке уплатил взнос за 1 год обслуживания, при получении карты на ней оказался минусовой баланс, в детализации указано опять таки за год обслуживания, нормально ли это вообще и можно ли рассчитывать на возврат денег?

Слава Дмитриев

Распространенная ошибка при открытии карты. По счету сумма проходит, на карте ее нет. Часто при открытии карты и одновременном взносе на карту внесенные деньги не привязываются к магнитной полосе, так как физически карта и ее номер еще не существует.

Возьмите выписку по счету карты, там эта сумма в приходе будет, снимите чек баланса и оба документа покажите операционисту, Вам сделают ручную привязку доп. взноса и карта встанет в ноль.

Ден Дениска

Пробовали звонить в банк? Возможно не успели начислить деньги?
Если же речь идет о том, что списали больше, чем вы вносили попробуйте позвонить и разобраться, возможно вам подключили доп. услугу, например смс информирование или интернет-банкинг и списали за нее средства.

Алексей Рогожин

Какая карта и на каких условиях получена? Это важно!
Читали ли вы все условия её получения.. .

Возможно там все прописано.

Год обслуживания карты или услуг по ней - уточните!