Ольга

Подскажите. может кто то сталкивался

Ко мне обратилась женщина, просит помочь перевести деньги из Украины в Россию таким образом: она высылает на мой киви кошелек, я снимаю и отправляю на ее карту сбербанка российскую! естественно не за бесплатно! Все бы ничего, но она говорит для того чтобы перевести деньги на мой киви кошелек необходимо что бы в кошельке лежало как минимум 1500?так ли это? рискую ли я своими деньгами?

Так 1500 должно лежать на моем кошельке! как она их может забрать?

Я одного не пойму: мой кошелек, мои деньги пусть даже комиссия с меня, как она их заберет то! разъясните пожалуйста!

Говорит что из за обстановки на Украине не может перевести напрямую!

Карина Морозова

Вас разводят. Ничто не мешает ей перевести деньги напрямую.

Елена Добрынина

Бред. Я переводил и там не было 1500)

Кр
Кристина

1500 это скорее всего на выплату комиссии. электронные кошельки берут большие комиссии в виде % от переводимой суммы, а лимиты у них только по количеству переводимых денег в сутки.
плюс ещё сбербанк свою комиссию возьмёт

Эдуард

да она аферистка. . пошлите ее куда подальше

Михаил Сергеевич

лапшу она тебе на уши вещает))))) ) не чего она переводить не собирается. Или скажи ей что типо ДА согласная и дай ей мой счет (я тебе его скину) и посмотрим что будет. А будет с вероятностью в 99% следующие: она выставит тебе счет на 15 тыс руб и напишет в примечаниях "типо переведено 15 тыс и 1500 руб надо заплатить комиссию и деньги зачислятся" как только ты оплатишь 1500, на этом все и закончится))))))))

Таня Еремина

Это один из видов развода с Киви. На самом кошельке у тебя может быть и ноль, никаких 1500 не надо обязательных.