Al
Alеnka

фокус 2 Реально ли сейчас найти новый второй фокус рестайл ?

Алексей Брусов

нереально конечно. фокус 2 рестайл выпускался до осени 2011 года, последние машины разбирали так, что дилеры их с автовозов едва успевали скатывать. с осени 2011 пошли уже фокусы 3. в декабре этого года у дилеров должен появиться уже рестайлинговый фокус 3.
ну может где и найдешь бэу малопользованную, но не новую однозначно.