Банки и кредиты

кредитная карта Теньков

собираюсь сделать себе карту кредитную Тенькоф раскажите какие минусы есть и что скрывает банк от пользователя карты
Васька
1) Если вам нужны наличные, даже не думайте о кредитке. Очень дорого. Платите в обыных магазинах и в интернете.
2) Кредитный лимит они назначают сами и не афишируют его. Его можно узнать после получения карты в интернет-банке или по телефону ДО активации карты. Пока вы не активировали карту, вы ничего не должны.
3) подписывая анкету-договор, посмотрите в нее :). В поле "страховка" оставьте галку чтобы ее выключить. СМС - как хотите, 59р/месяц.
4) как только активировали карту вы должны банку (обычно 590р - плата за год) .
5) внимательно изучите тариф, он на одном листке.
6) гасите долг вовремя и максимальными платежами, не ориентируйтесь на минимальный платеж, который 6% от долга.
7) просрочка - это засада и разорение, никогда не допускайте. Получив выписку через месяц, внимательно ее изучите. Что непонятно - звоните в банк, объяснят.
Леночка Бондаренко
Лучший ответ
огромный проценты, не связывайся
самое главное в продолжительности кредита от 20 до 51 дней (что-то около того) , почему ОТ и ДО, точно не скажу сейчас, позвоните в поддержку попросите объяснить про льготный период, типа когда лучше брать деньги.
Мне например, про это не сказали, хорошо в другом месте про это услышал, а то так возьмете и будете думать что 50 дней можно не платит. А потом, как в анекдоте, но есть некоторые нюансы.