Станислав Савцов

Подскажите, пожалуйста, можно ли продать часы ролексы -оригинал, которые были куплены на имя другого человека?

Мне подарили ролексы с документами, но в них указано не мое имя. Смогу ли я продать эти часы или могут возникнуть проблемы с продажей?

Андрей Жмырев

Могут возникнуть.. . Если найти того человека, имя которого указано в документах, то можно без проблем продать. Разумеется, только с его разрешения. Или же переоформить на вас.

Ильшат

они золотые и весят килограмм? странно что там даже имя указывается. даже в сертификате на бриллиант нет имени владельца.