Марина Некрасова

Ребят кто знают (были) ? хочу со своим парнем съездить посмотреть и отдохнуть в город Выборг в Ленинградской Области

кто там был? места красивые там? какие впечетления ?? РАсскаЖИТе пожалуЙста !!!

Сергей

Ну, если есть желание посмотреть город, больше 1 дня (максимум 2) на это вряд ли уйдёт, т. к. город небольшой, по крайней мере, интересная для туриста его часть. Основные достопримечательности:
1) Замок с башней св. Олафа - наверху башни смотровая площадка, куда можно подняться;
2) "Старый" город - симпатичный, но весьма сильно запущенный;
3) Парк Монрепо - по сути, участок дикого ландшафта, характерного для Карельского перешейка со скалами, "бараьими лбами" и сосновым лесом;
При желании можно покататься на теплоходе по Выборгскому заливу - не уверен, правда, что сейчас, осенью, это ещё работает.

Светлана Вершинина

посмотреть, лично пройдя, там найдётся чего. Но при желании основной историко-туристической Выборг спокойно изучается за один день, так что не совсем понятно, что там делать даже два-три дня. Хотя всё зависит от внимания к деталям.

Мария Ветрова

там имеется Вокзал
Башня-2 штуки
пароход- отель Короленко
порт с отл рестораном
Форт
кинотеатр
и много тушканов, на них можно в Финляндию съездить...

Ксюнька

Тихий хороший город. Посетите его.

Антон

Да, замечательный городок--одного дня хватит, далее-- в Финляндию--и будет вам путешествие.

Лида Юмашева

красивый городок побывала там. я за 1 день можно осмотреть