Андрей

ТАкой вопрос: не держит на холостом ходу без подсоса. ВАЗ 2107. фильтра топ. новые поставил.

Карбюратор

Айбек Замирбеков

Электромагнитный клапан если карбюратор. Открутить проверить ходит ли игла, продуть жиклер и закрутить все обратно. Мне обычно помогало.

Алексей

Электроклапан холостова хода робит? Вкл зажигание и он должен чик)

Павел Терехов

Сначала проверь, хорошо ли завёрнут этот самый ЭМК. Если нет, то идёт подсос воздуха, смесь обедняется и для работы требуется её обогащение, для чего и служит подсос.

Дмитрий Семенов

Проверь жиклёр холостого хода - справа по ходу.