Алена Еськова

Интересно, а гражданам Северной Кореи можно выезжать из своей страны, хотя бы для путешествий? Или там большая тюрьма?

Там тюрьма, как в России? Все люди ходят строем, в наручниках и под охраной?

И работают за кусок хлеба?

Дмитрий Шалгачёв

Пиндосы хоть и сволочи но дело свое знают, всего за 5 млрд зеленых смогли прозомбировать целую нацию. Виват! Браво!

ЗЫ: А чего сразу не о медведях с балалайками, что пьют стекломой спросили?

Лена Рыбакова

чё то ты совсем дремуч. . Где вообще читал о России? Знаешь где она вообще находится, неуч?

Серебряков Илья

Смените ник на Хрюндель, гармоничней выйдет.