Анюта Грибанова

Здравствуйте!! Астрологи, пожалуйста напишите характеристику девушки таких знаков

зодиака в планетах. Итак: солнце во льве, меркурий во льве, луна в рыбах, венера в раке, марс в раке, юпитер в рыбах, сатурн в тельце. вот вроде бы все основные планеты. Заранее спасибо за точную характеристику.

Елена Дударева

Я не астролог конечно, но увлекаюсь.
девушка яркая, любит быть в центре внимания.
Луна отвечает за подсознание и говорит о том, что девушка ранимая, чувственная, нежная.
Венера-поведение в отношениях (любви) -девушка очень эмоциональная, романтичная.
Марс -образ возлюбленного.. . Ей нужен такой же чувственный, понимающий партнер как и она сама, с глубоким внутренним миром.