?*
??????????? ****

Наличие в роду семьи некромантов и чёрных колдунов - сказывается на жизни потомков ?

Если человек не хочет вдаваться в магию и даже думать за это .

в каком ответе ?

Андрей Невструев

если бы реальные.... то зависит что они творили.. бывает весь род будет проклят... вам немного из истории... граф Дракула был обычным дворянином.... до определенных событий)

Борис Горшков

В любом случае скажется, плохо или хорошо. Всё от Вас зависит

Samvel Atayants

Да, потомки в ответе...

Максим Унжаков

Не сказывается.

Николай Гусаров

еще как.. . Опыт

Олег Тихончик

или до 4 или даже до 7 колена сказывается.
придется принять то что Родом предписано.

Иначе - хуже будет многим, не только имяреку, но и окружению.