Ёжик Колючий

мне 16 лет. нормально ли в моём возрасте с моими подругами закапывать коробочку наших вещей и фотографий?

мне 16 лет. нормально ли в моём возрасте с моими подругами закапывать коробочку наших вещей и фотографий? (просто некоторые мои ровестники говорят что это полный абсурд ты уже не маленькая) чтобы через 10 выкопать и

Pupkov Pupkov

Нормально

Dilshod Abdumanopov

А почему бы и нет. Отличная идея.

Галчонок Горященко

нормально и даже очень здорово)

Виталий Харламов

по-моему как раз самое оно!) ) Молодцы девчата)

Та
Татка

Классно! Наверно очень интересно будет через 10 лет. главное не забыть где закопали)