Ольга Хан

Здравствуйте. Всем всего хорошего Что означает и предсказывает

Когда мне во сне дают в банковской упаковке деньги
В банковской упаковке пять тысяч евро новые не тронутые

Убедительная просьба кто не компетентен не отвечать чтобы потом не обижались

Еще раз прошу кто не знает не отвечать так ради кайфа, надеюсь ясно высказался

Заранее благодарен

С уважением

Ка
Капитолина

Хорошие бумаги, документы, улучшение жилищных условий, получение наследства-любое из этого, но не деньги конкретно

Анастасия Акубардия

Не хочу вас огорчать (может быть), но к деньгам наяву обычно снятся другие вещи, а сами деньги во сне- это возможности, которые перед вами открываются ( может быть даже любовные), главное ими правильно воспользоваться.

Абулайси Саидахмад

Деньги бумажные снятся к деньгам.

Koroleva Svitlana

К крупным разговорам

Дмитрий Звездочётов

к затратам непредвиденным