Татьяна Бугай

Что сделать чтоб ничем не заразиться от кошки?

кот вроде бы чистый и без лишаёв, но гуляет в огороде, а его к себе в постель кладу когда спать ложусь, могу ли я чем то заболеть и как это предотвратить?

Светлана Королькова

Лишаём и токсоплазмозом. Больше ничем. Глистами от кошек заразиться нельзя.

Санжар Сагындык

Кот должен быть привитый, гонять глистов минимум раз в полгода, капли от блох на холку или блошиный ошейник. Ну и желательно с ним не целоваться.

Ох
Охренеть

Какой нах лишай с тремя котами 30 лет живу на одной кровати сплю))) и ничего нету. Ну а если приспичило сходите в вет клиннику там всё скажут!

Вячеслав Багаев

Прививки в помощь. и купания кота.

Ол
Ольга

сделайте все нужные уколы кошке и будте спокойны